/ Статьи / Полезности

Топ-5 книг,которые стоит прочесть каждому риэлтору

12-10-2021

Агент по недвижимости, который хочет стать гуру своего дела, всегда стремится получать новые знания,позволяющие развить его профессиональные качества. Приводим подборку книг которые одинаково подойдут как новичкам,так и профессионалам.📚

🔷Константин Манченко «Азбука недвижимости». В книге описаны реальные примеры деятельности агентов по недвижимости, даны ценные советы.

🔷Галина Парусова «Секреты риэлторского мастерства». Автор рассказывает, на развитии каких навыков нужно сосредоточиться агенту. Много внимания уделено описанию типажей клиентов, как нужно находить подход к ним подход.

🔷Александр Санкин «Учебник успешного риэлтора». В книге приводится ряд советов правильного общения с клиентами, готовые ответы на вопросы по недвижимости.

🔷Александр Назайкин « Недвижимость. Как ее рекламировать». Успешная реклама является важной составляющей у риэлтора. Без нее невозможно рассказать о себе и своей деятельности. Книга наглядно, в иллюстрациях рассказывает об этом.

🔷Ирина Дубровская «Справочник риэлтора». Автор знакомит с алгоритмом проведения сделок с недвижимостью, делает акцент на важных деталях. Разбирает юридические, бухгалтерские нюансы договоров купли-продажи квартиры или дома.


Мы Вам перезвоним: